пятница, 28 февраля 2014 г.

Мой красивый блог...

А вот и я лентяйка :Р
Привет, мои хорошие!
 Нашлась минуточка, и я живо тратить ее на новое сообщение в блог. И снова не скраповое. В последнее время никаких открыточек, блокнотиков у меня нет...наверно времени нет :((
На прошлой недельке у Алены в блоге был третий урок, на который я не успела...опоздала и приходиться дорабатывать...в этом посте покажу д/з и по третьему уроку, и по четвертому, то есть новую шапку блога и вкладки :) Шапочка у меня получилась простенькая и самое главное не по той палитре, которую я делала на втором уроке...идея этой палитры пришла во время работы)))
Теперь про четвертый урок. Фон я решила оставить белым, так больше нравится, хотя я пробовала много разных фонов) Кнопочки со страничками установила и очень довольна :)))
Вот так мой блог выглядит сейчас)

Баннеры третьего и четвертого уроков:


- - -
В своем блоге я вижу ОГРОМНЫЕ изменения в лучшую сторону. Мне нравятся нежные и светлые блоги. Именно таким я и сделала свой. Уроки оправдывают все мои ожидания, точнее даже сказать "переоправдывают" :))) До конца я дойду точно! Уверена на 100%
Все пока пока...
...и удачных выходных)

10 комментариев:

  1. очень красивая и оригинальная шапка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вера, все здорово, чисто и просто!) Только я бы шапочку поменьше сделала - надпись на ней большевата (мне даже пришлось отодвинуться от компа, чтоб все целиком воспринять)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена!
      Я уже думала об этом) Надо будет уменьшить))

      Удалить
  3. У вас здорово получилось, Вера. Просто и чисто - мне очень понравилось))).

    ОтветитьУдалить