суббота, 20 сентября 2014 г.

Страашный блокнот :)

Доброе утро ;)
Совсем не хочется много писать, так как я еще в полудреме...а если сейчас не напишу, снова за день забуду вам рассказать о новом блокнотике :)
Вот сейчас вам покажу его и пойду отправлять конфетки девочкам) Давно уже должна была их отправить, но из-за болезни (которая уже две или три недели не проходит) не смогла)
Наверное, вас могло смутить название поста, но это я так, напугать вас немного :)))
Блокнот на самом деле не очень страшный и мне даже очень нравится) Заказчица пожелала блокнот по мотивам сериала "Американская история ужасов" и скинула пример блокнота, и тут я встряла...какой-такой сериал? что за ужасы? блокнот должен быть темным, а у меня нет темной ткани...и т.п.
Но как говорится кто ищет, тот всегда найдет) И вот я нашла картинки из этого сериальчика и самое главное я нашла ткань! Я была тааак рада...и джинсы было совсем не жалко, ведь они совсем старые)))
И воот...тонирование листов и резание джинсов закончено...блокнот готоов!



Не смогла я его так нормально и сфоткать...эта фотка отсвечивает в каком бы ракурсе я ее не фоткала)) 
 


Вот такие самодельные форзацы) С форзацами так же намучалась, так как у меня скрап бумага одна светлая да летняя, а вот таких мрачных нет...и придумала я с фотками сама сделать))


Странички, как я уже писала, затонированы в кофе. Сделана закладка и на нескольких страничках в углах сделаны вот такие картиночки из сериала)


И второй форзац)

 ***
Обещаю на долго не пропадать, ведь следующей публикации уже ждет новая работа :)
Продуктивной вам наступающей недели)
С любовью, Вера)

2 комментария:

  1. А название поста очень интригующее))) Блокнот - класс, очень необычный, блин, и так этим нравится! И фото на форзацах и на страничках - отличная идея!

    ОтветитьУдалить