пятница, 5 декабря 2014 г.

Старая открыточка, новая рамочка и немного жалоб...

Привет, мои дорогие!
Пришла пожаловаться...сегодня у меня случилось просто чп!
Надо ходить в больницу, чтобы колоть витамины (не очень то приятная процедура). Пришла сдавать кровь из вены, много раз уже сдавала кровь и всегда все было в порядке) Так вот сдала я кровь, встала, и немного закружилась голова...я конечно внимания не обратила, всякое бывает...выхожу из кабинета (голова продолжает кружится), иду по лестнице и тут отключаюсь...как будто свет выключили! Ничего не слышу, такое чувство что сплю. Очнулась от того, что кто-то рядом говорит...и тут я поняла, что не сплю. Я упала в обморок! Никогда не падала, с чего вдруг? Я встала и на автомате пошла опять по лестнице и чувствую, что снова отключаюсь...люди меня ловят (слышу, говорят, что я ужасно бледная), подбегает медсестра и дает понюхать нашатырный спирт и очнулась немного...долго я еще отлеживалась на кушетке, нюхая спирт))
Теперь вот буду вспоминать этот случай) А ведь кровь надо будет сдавать еще девять раз, не знаю как переживу :)
 Ну ладно, я вообще то не пугать вас пришла) Продолжаю показывать работы) Сегодня вам покажу старую мужскую открыточку. Когда-то давно вам ее уже показывала, но ведь это были не такие фото :)




И как вы поняли по названию, где -то тут должна быть рамочка :) Вот она) Сделала я ее уже давно, но вам еще не показывала. Получилась такая строгая, но со вкусом))



***
На сегодня закончила)
Обещаю на долго не пропадать и счастливых вам выходных :)
Пока-пока!
Вера)

2 комментария:

  1. Вера, я часто сознание теряю при сдаче крови! Я просто очень нервничаю и боюсь. А ты как сдашь кровь, сразу не иди, присядь куда-нибудь, отдохни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина, так и буду делать :)
      Многие теряют сознание при сдаче крови)

      Удалить