среда, 18 марта 2015 г.

Отдыхаем от скрапа: часть 2

Привет, хорошие!
Вы уже, наверно, забыли как я начала говорить о том, чем занимаюсь кроме скрапа)) Вот тут если что эта первая часть :)
Так вот, там я говорила о книгах, о том как я "зачитываюсь" ( к стати, я прочитала весь цикл о "Перси Джексоне", ага)). Сейчас хочу вам рассказать о том, какие сериальчики я смотрю время от времени (например, во время того как делаю очередной блокнотик). Как я говорила в первой части, я большой любитель фантастики...и сериалы не исключение))
Вот не знаю, тянет меня ко всему несуществующему и сверхъестественному))


Ну  что? готовы слушать мои "бредни"?))
1. Сверхъестественное.
Как без этого)) Я уже много говорила, что смотрю его и он мне нравится) Сезонов у него аж 10 (сейчас идет 10 сезон), но для меня это всего 10 сезонов о приключениях и жизни двух замечательных братьев Винчестеров. Из названия кажется, что сериал будет страашный и все такое, но как я уже давно поняла, не судите по фильму/книге/сериалу по названию. Да, безусловно, есть поначалу страшноватые моменты, но в этом сериале на первый план выходят отношения братьев. Каждый сезон новая линия, новая цель, но тем не менее все сезоны связаны между собой)) В общем, это один из моих самых-самых любимых сериалов, который я уже пересматривала несколько раз)) Советую ;)

Не могу не сказать о том, как я обожаю актеров этого сериала)) В жизни они стали самыми лучшими друзьями! Дженсен Эклз (Дин, старший брат) и Джаред Падалеки (Сэм, младший брат) в жизни очень веселые и вообще крутые)) Конечно, там есть много актеров, но это основные и любимые мной :)


2. Волчонок.
Этот сериал начала смотреть относительно недавно, но сразу втянулась. Этот сверхъестественный мир этого сверхъестественного города покорил меня...сериал этот в основном про оборотней (да-да, опять что-то сверхъестественное), но встречаются мифы из Японии и тому подобное. Этот сериал затягивает сюжетом, героями. О, как же я люблю Стайлза Стилински и Дерека Хейла :)) Сейчас смотрю четвертый сезон и просто не могу оторваться! Летом буду ждать новый сезон)) В этом сериале есть и смех, и грусть, и адреналин...очень советую)


И тут, конечно, тоже скажу про актеров) Ой, как они мне полюбились! Особенно нравится игра Дилана ОБрайена (Стайлза Стилински), все так он играет, каждую эмоцию покажет как надо))) Все они хорошие друзья, и просто отличные, веселые люди)


3. Молодежка.
Прекрасный русский сериал, который отлично показывает как воля к победе может привести к ней :) Этот сериал единственный из моих, где нет оборотней, призраков и т.п. Он рассказывает о хоккейной команде, к которой пришел новый тренер)) Он больше сосредоточен на том, чтобы показать через какие трудности приходится пройти каждому члену команды...добрый, светлый и поучительный. В нем всего 2 сезона по 40 серий) Посмотрите, не пожалеете)


***
Вот такие вот дела)) Я, конечно, смотрю намного больше сериалов, но с вами поделилась самыми любимыми)) 
Приятного просмотра!
И вот покидаю еще немного фото актеров и сериалов (или много).













***
вот так вот)) А какие сериалы смотрите вы? Будет интересно послушать о них)
С любовью, Вера)

3 комментария:

  1. Очень понимаю, хотя как это ни странно ни один из них не смотрела))). У меня Элементарно, Кости, Чужестранка, ну а из фантастики - дневники вампира и первородные, хотя как-то стали они поднадоедать в последнее время((((. Ну а любимый сериал на все времена - Друзья!!!! Вот это позитифффф!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, сериалы иногда начинают надоедать :((
      Как -то пыталась начать смотреть "Дневники вампиров", но так и не затянулась((
      О, "Друзья" на все времена ;)))

      Удалить
  2. Я фантастику и сверхествественное вообще не смотрю =)) Совсем не мое =)) Мое это все детективное, расследования и криминал. Смотрю Мыслить как преступник, Место преступления Лас Вегас, Кости, Закон и порядок =) И сейчас начали на пару с моим МЧ смотреть- Позвонить Солу.

    ОтветитьУдалить