воскресенье, 22 марта 2015 г.

Удобный блокнотик

Ооо, привет!
Снова нашла время вас навестить, теперь уже со скрапом :) 
Тут узнала, что блоггер создал свое приложение и, конечно, сразу побежала скачивать (так бы больше времени нашлось на блог). Зашла в свой аккаунт раза так с 15...потом думаю "Отлично, теперь можно печатать сообщения! Как удобно!" Настрочила о своих радостях, рассказала про блокнотик (а именно он сегодня будет), решила прикрепить фото и тут облом...фото не грузит...решила сохранить в черновики (все-таки очень много напечатала и не хочется все это терять). Захожу с компа и на тебе-пустой черновик. Куда делось все что я писала, понятия не имею...а самое интересное то, что с приложения у меня якобы полный черновик со всей информацией, а на компе ничего...расстроилась честно :((
Ну что уж, может блоггер улучшит его и я буду к вам заглядывать чаще :) А пока вот продолжаю вам все показывать...сегодня на очереди большой блокнот с известной группой One Directioner. Скажу честно, это группу не слушаю, но ребята из нее мне нравятся))) Блокнот делала на заказ. Нужно было что-то удобное и все же красивое. И у меня создался такой вот блокнотик :) Большой, мягенький очень, 80 листов в клетку и тонированных в кофе, с закладкой на резинке)
Форзацы такие, как я теперь почти всегда делаю: яркие, разноцветные, полностью сделаны мной и с фото заказчицы) Жаль, успела сфоткать немного :( Как только закончила вечером, сразу понесла упаковывать и отдавать...вот так вот все сложно, даже времени сфоткать почти нет)))

ахаха, да, одно фото)) Я скорее, наверно, сегодня пришла вам про свои обидки рассказать :))
Целое сочинение настрочила))
Всем пока)
Собираюсь еще вернуться...не показала еще маленький альбомчик и, вчера сделанный, блокнот))
Удачной недели!

4 комментария:

  1. у меня было тоже самое с приложением((( Грустно! А блокнотик потрясающий! Вы умничка!

    ОтветитьУдалить