суббота, 11 апреля 2015 г.

Кулинарочка-сюрприз :)

Привет, дорогие)
Как обычно обещала не пропадать, но вы то уже знаете, что моим словам лучше не верить))
К стати, опять я заболела...прям напасть какая-то в этом году! Болею и болею, и все одним и тем же :((
Вы не думайте, я скрап не забросила, а наоборот у меня очень много записанных в ежедневнике идей, которые исполнять, если честно, мне мешает моя лень :)) Лежит закосяченная кулинарочка (которую я уже давно мечтаю исправить и все таки показать миру), к которой я хочу сделать в комплектик магнит) Так же кроме этого много-много всего надумала, но то ли времени не хватает, то ли желания...надо заняться! Не стану же я вас расстраивать :)
Так зачем же я к вам сегодня пожаловала? С радостью я вам говорю, что Галя получила выигранную ей конфетку и даже написала вот такой крутой пост :) Она там прям в подробностях рассказала о полученном и показала свой сюрпризик- кулинарную книгу. Я очень довольна, что конфетка понравилась :)) Ага, теперь и мое время пришло  вам показать кулинарочку) Для меня такая кулинарочка в новинку, но делать ее понравилось :))






***
Вот такие дела! Сижу смотрю себе подвески и браслетики) Обещаю, что на выходных постараюсь доделать еще одну кулинарочку и магнитик))
Всем отличных выходных!
Вера)

4 комментария:

  1. Классная книженция!! Я тоже хочу попробовать себе такую сделать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Наташа :) С удовольствием посмотрю на твою :))

      Удалить
  2. Вера, она действительно классная! Из всего многообразия кулинарок очень удобная! Пользуюсь ею во всё и вспоминаю тебя!
    Конфетка классная! Спасибо!

    ОтветитьУдалить