суббота, 28 декабря 2013 г.

Новогодняя открыточка)

Всем отличного настроения и привет!
Я вот тут открыточку сотворила и прям не знаю, что делать...всего одну...а надо десять...)) Остальные, наверно, буду делать числа 30-31, а покажу уже в 2014 году, в новом году))
Мы елочку нашу уважаемую нарядили) Стоит и мерцает огоньками своими, а я хожу и не нарадуюсь ей...такая хорошенькая получилась :З
Для меня Новый год - это всегда запах мандаринок (еще с детства) и конечно Дедушка Мороз, без него у меня никакого праздника никогда не было))
А настроение мое новогоднее какое - то непонятное, то ли новогоднее, а то ли не новогоднее))) Дел много, а времени мало...ведь три дня до нового года! Ура!
А пока вот открыточка, может еще 31 числа зайду вас проведывать и поздравить, а в следующем году открыточки новые покажу (если сделаю)))













Участвую в заданиях:

 

Волга-скрап: Задание-скетч


***
Всем пока пока! Надеюсь, ваше новогоднее настроение совсем скоро поднимется до предела!)) Удачных предновогодних денечков)

6 комментариев:

  1. ммм...хорошенькая открыточка!! стильная!!! молодец!! успеваешь фоткать красиво )) а у меня совсем на это времени не хватает (( загляни в мои итоги )) http://creative-world-irinka.blogspot.com/2013/12/161213-221213.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Я тоже так мельком фоткаю, когда времени хоть минутка есть)
      Прекрасные итоги!

      Удалить
  2. Вера, очень красивая открытка! Молодчинка! Спасибо что творишь вмемте с Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка с настоящей новогодней атмосферой:) Спасибо от Волга-скрап!

    ОтветитьУдалить