суббота, 15 марта 2014 г.

Мальчик, который выжил)

Всем привет)
Как проходят ваши выходные? Наверное творите? Я бы тоже очень хотела что-нибудь потворить, но у нас опять ремонт....шум, пыль...невозможно. Зато есть время написать пост в блог :) 
На этот раз открыточка. Давненько я не занималась открыточками...почти забыла) Но тут у Жени в ее СП во втором этапе нужно сделать открыточку имениннику и я тут же побежала творить, все вспомнив) Я долго думала над этой открыткой, ведь праздник у меня в стиле "Гарри Поттера"...но ведь мир Поттера это не только Рон, Гермиона и Волан-де-Морт, но еще и магия, книги, знания...В общем открытка у меня все равно с "Мальчиком, который выжил", но за основу я взяла лист из книги, приделала баночку "с магическим зельем" и т.д.
Долго же я не могла зайти и выставить ее (интернета вообще нет). Тут на пять минуточек появился, и я воспользовалась шансом обработать и выставить ее)










К приглашениям эта открыточка очень хорошо подходит ;)
Вот баннер СП:

- - -
Вот и заканчиваются выходные, и я уже выздоровела)Ура! Можно идти отправлять победительнице конфетку, а то из-за болезни протянула отправку блокнотика на целую неделю)))
Пока пока!
Удачной рабочей недельки вам ;)
Вера

6 комментариев:

  1. какая классная! очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная какая открытка с зельем!)) У меня дочка сейчас читает все книги про Гарри Поттера взахлеб, покажу ей сегодня обязательно твою открытку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) А я не все прочитала...всего четыре...больше половины))) Надо бы дочитать и блокнотик с ним сделать)

      Удалить