суббота, 24 мая 2014 г.

Я вернулась! Работа с мк, куча впечатлений и фото)

Привееет! 
Вот и я блудная приехала...даже не сказала, что отдыхать на месяц уехала. Ну те, кто следит за мной на инстаграм знают, как я отдыхала. Если хотите загляните ;) 
Уехала я на Черное море...совсем не до скрапа вроде должно быть, но не тут то было! Я успела посетить два мк (один по скрапу, а другой по лепке из глины). Это так круто! Работу со скрап мк я вам сейчас покажу. Вроде простенько, но со вкусом)
Приехала домой, думая, что доведу до совершенства эту книжечку, но когда приехала....в общем ничего я не делала дома и решила вам так показать :))
В Женином проекте маленько отстала. Не успела вам до отъезда показать книгу пожеланий...теперь вот доделаю гирлянду и все вместе покажу)
Ох...сколько у меня планов на лето! Доделать свою летнюю избушку для скрапа, сделать свой скрап-уголок, два альбома, куча открыток, провести и побывать на мк, участвовать в проектах....ооооо....всего и не написать)
В общем вот я вам показываю эту миленькую книжечку с гармошками внутри. Сначала было много фото, а теперь только два :))


- - -
А теперь хочу вам показать несколько фото, похвастаться)
Фото пейзажей не мои. Я покупала диск с кучей разных видов и некоторые решила вам показать...наслаждайтесь) 









Ну и я) 



- - -
Вот и все новости на сегодня)
Ждите меня очень скоро с книгой пожеланий и гирляндой :)
Рада вернуться!
Ваша Вера)

4 комментария:

  1. Верочка, с возвращением! Как здорово что ты отдохнула и даже побывала на МК. Теперь ты с новыми силами можешь скрапить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я только приехала сразу начала скрапить :) Вот как соскучилась по всем этим бумажкам))

      Удалить
  2. Очень хорошенькая книжечка!
    А какие замечательные виды - фотографии!!!

    ОтветитьУдалить